Dominowood

Объявление

Welcome
Хэй, притормози и оглянись! Я уверен, тебе нравится то, что ты видишь, и, наверняка, ты заинтересован. Я могу все тебе рассказать и показать, стоит лишь проявить инициативу! Если быть кратким, но точным, то ты попал в Доминовуд - яркий город с яркими жителями, каждый из которых имеет за спиной свою собственную уникальную историю, которая привела их сюда. Все они молоды, красивы и ищут приключения на свой зад, только и всего. Может, ты тоже хочешь к нам? Давай, дерзай и тогда я расскажу тебе подробней о всех тонкостях и особенностях, а так же помогу и проведу тебя в наш мир. Присоединяйся! l Daniel l
Date.Time.Weather.
00.00 - 10.00

Вторник

Ночь вторника выдалась весьма прохладной, утро солнечное, однако такое же холодное. К полудню должно распогодиться, пока же температура воздуха + 9 - + 10

Game actions



ВНИМАНИЕ! МЫ скоро переедем, так что, если вы хотите с нами, то не теряйте нас из виду, напишите мне, что переезжаете с нами. Адрес с новым форумом само собой все равно будет прислан всем, но хотелось бы знать раньше! l Daniel l

Daniel Prada
Announcement
→Произошла смена дизайна, а вместе с ним мы хотим сменить осбтановку и некоторые правила! Совсем скоро вы узнаете об изменениях, а также ознакомитесь с нововведениями и акциями←

▪ Уважаемые гости, если вам понравился основной сюжет, но у вас остались какие-либо вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их нам. Не бойтесь, регистрируйтесь, ведь основные форумы будут открыты только после регистрации.

▪ В игре имеется ряд особенностей, просьба ознакомится с ними прежде, чем волноваться, что вы что-то не понимаете.

▪ За двойников звезд регистрация запрещена. Это без исключений, блата и так далее.

▪ Рейтинг игры - NC - 21, а это значит, что разрешены все виды отношений и прочих сексуальных извращений. Любите друг друга, дети мои
Admins
Daniel Prada

Spenser Shark


Navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dominowood » → Registration » Регистрационные анкеты


Регистрационные анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкету заполняем согласно шаблону, приведенному ниже.

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском]
2. Возраст
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]
3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]
4. Внешность
[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию. Также просьба отписываться в "занятых внешностях"]
5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД]
6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]
7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]
8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]
9. Связь с вами
[Что угодно кроме ЛС]
10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.]
11. Частота посещения
[Ну хоть примерно]
12. Реклама
[Одна ссылка, но обязательно]

Код:
[b][color=red][align=center]Анкета персонажа.[/align][/color][/b]

[align=center][b]1. Имя персонажа [/b]
[size=10][На латинице и русском][/size]
[b]2. Возраст[/b] 
[size=10][От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО][/size]
[b]3. Биография[/b] 
[size=10][Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно][/size]
[b]4. Внешность[/b] 
[[size=10]Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию. Также просьба отписываться в "занятых внешностях"][/size]
[b]5. Характер[/b] 
[size=10][Тут надо что-то объяснять? хД][/size]
[b]6. Вредные привычки[/b] 
[size=10][Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно][/size]
[b]7. Особенности[/b] 
[size=10][Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД][/size]
[b]8. Ориентация персонажа[/b]
[size=10][Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет][/size]
[b]9. Связь с вами[/b] 
[size=10][Что угодно кроме ЛС][/size]
[b]10. Как узнали о ролевой?[/b]
[size=10][Реклама, знакомые и т.д.][/size]
[b]11. Частота посещения[/b] 
[size=10][Ну хоть примерно][/size]
[b]12. Реклама[/b] 
[size=10][Одна ссылка, но обязательно][/size][/align]

+1

2

Пример анкеты:

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском]
Spenser Shark/Спенсер Шарк
2. Возраст
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]
22
3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]
Спенсер Жил и рос в Англии, в деревушке недалеко от Лондона. С самых ранних лет оличался от сверстников. Он рос не по гадам, но это не шло никому на пользу, так сказать. Шарк с 13 лет покатилсяпо этой скользкой преступной дорожке. Началось все с простой травки и мелких краж в магазинах, закончилось же на скамье подсудимых в 22 года. Но не будем забегать вперед. В семье у Шарка атмосфера была, мягко говоря, так себе. Отец надирался каждую неделю раза 3, а иногда и вовсе уходил в запой на неделю-две. Мать все время истерила, орала, плакала. Может быть, именно поэтому Спенсер не любил находиться дома, а может он просто хотел быть независимым. Знаете, есть те, кто подчиняются, а есть, кто подчиняет. Он был хозяином. Хозяином своей жизни,девушек, парней, собственности. Надо сказать самостоятельная жизнь Шарка началась с 15-ти, к этому времени он уже не зависел от родителей, лишь жил с ними под одной крышой. К 18 дела, на которые шел парень, становились все более опасными и серьезными. Травку заменил кокоин( не чистый,конечно, но все же), грабить лавочки стало не прибольно, поэтому их шайка стала залезать в дома людей, живущих в близлежащих деревнях. Спенсер никогда в жизни не верил в любовь, хотя нет. у него была одна любовь- его маленькая сестра Кейти. За нее он был готов продать душу дьяволу, убить человека, порвать каждого. Кейти- единственный смысл его жизни, его золото, его маленькая девочка. Он помнил, как, когда ему было 16, а Кейти 11, отец замахнулся на нее, чтобы ударить. Реакция у Шарка, слава Богу, прекрасная. Конечно, после такого удара, парень получил от отца тумаков, но ему было все равно. Главное его Кейти, его прелесть, его девочка. На самом деле жизнь Спенсера была достаточно скучна: перепалки, грабежи, наркотики( в последнее время он все чаще их продавал, чем покупал). Все было бы хорошо, но на следующей неделе после дня рождения Шарка(ему тогда исполнилось 20) его дружки подставили парня. Когда он вышел из дома и услышал сирены полицейских машин, его кореш Грег долбанул Шарка коленом в живот ( не подумайте,Спенсер был силен, но удар был неожиданный, да и Грег верзила еще тот). Да-да, вот так его пацаны кинули. И вот теперь он здесь.
4. Внешность

[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию.]

Spenser Shark
5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД]

Вспыльчивый, эгоистичный, самоуверенный(не путать с уверенным в себе!), наглый, упертый, добрый(к тем, кто этого заслуживает), отходчивый, полигамен, бывает милый и вежливый. Из всех дыр сочится сарказм и ирония. Даете повод пошутить- он своего не упустит. В общем, скверен Шарк характером)
6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]

Курение, любит выпить (не путать с алкоголиком хД), наркотики (не особо тяжелые и вообще редко)
7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]

Животные и Кейти- только это могло пробудить в Спенсере какие-то чувства. Кто знает,что будет в этом странном городе.

8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]
би/актив

9. Связь с вами
[Что угодно, либо в ЛС]

Ха-ха,это еще заслужить надо) ЛС
10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.]

Я как бы ее делал вместе с Дэниэлем
11. Частота посещения
[Ну хоть примерно]

Раз в день
12. Реклама
[Одна ссылка, но обязательно]
Убью. Весь раздел пиар- мой.

И я сам себя принял хД Spenser Shark

+1

3

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском]
Anika Brooks | Аника Брукс
2. Возраст
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]
20
3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]
Жизнь начиналась как обычно - мама, папа, сестра. Лет до двенадцати Аника росла в атмосфере заботы и любви. Но потом привыный мир разлетелся вдребезги - отец развелся с матерью и забрал Анику с собй, как свою самую любимую дочь. Но Аника ненавидела новую семью отца, а в особенности - его новую жену. И ненависть была взаимной - когда отец уходил на работу, начинались истерики и скандалы. Но никто не хотел показывать свои отношения отцу, человеку жестоких нравов. Однако после очередного скандала новая жена отца не выдержала и поставила вопрос ребром: или она, или Аника. Узнав о вечных ссорах между его новой семьей и Аникой, отец выбрал сторону своей жены и в тот день он впервые поднял руку на когда-то любимую дочь. Отец стал спиваться, и когда он был пьян, то избивал всех, кто попадался ему под руку. Но особенно часто и жестоко он избивал все же Анику - девушка несколько раз лежала в больнице. Приходя в себя, отец извинялся  только перед новыми родными. Анику стали игнорировать, но настоящей мечтой злобных родственников было исчезновение Аники из их жизни - она была просто лишней. После окончения школы девушке запретили выходить из дома, и ещё несколько лет Аника жила в доме отца. И родные за это время нашли, куда деть надоевшую им Анику - они узнали о проекте "Домино". Туда-то Анику и отправили насильно - девушка совершенно не хотела в другой мир.
4. Внешность
[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию.]
Джессика Альба
5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД]
Она была такой наивной послушной девочкой в детстве и в подростковом возрасте, но после развода отца и матери в характере появились новые черты. Она перестала беспрекословно подчиняться, научилась бить в спину ненавистных родственников. Никогда не знаешь, как она поведет себя в той или иной ситуации. Она любит знакомиться и даже может называть тебя своим другом, но может легко предать новых друзей. Есть только несколько человек, которых она считает своими настоящими друзьями. Но и они редко могут узнать, что у неё на душе - Аника держит все свои радости и переживания в себе, не считая их такими важными, чтобы о них знали. Её считают здравомыслящим и умным человеком, хотя иногда ей в голову приходят совершенно бредовые идеи. Ненавидит своих врагов и часто делает им неприятные пакости. Храбра до базрассудства, часто пытается сделать то, что не может никак.
6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]
Курение
7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]
--- Да я обычная вроде =)
8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]
гетеро
9. Связь с вами
[Что угодно, либо в ЛС]
ЛС
10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.]
Узнала из раздела "Новые форумы" на rolka.su
11. Частота посещения
[Ну хоть примерно]
КД
12. Реклама
[Одна ссылка, но обязательно]
Ваша реклама
Принята.Добро пожаловать.Спенсер.

0

4

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском]

Anis Erdam/Анис Эрдам

2. Возраст
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]

28

3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]

Анис родился в Берлине. Его мать - немка, отец - турок. Отца Анис никогда в глаза не видел, и найти не пытался - зачем это делать, если тебя еще до рождения не хотели? Об этом Анис говорить не любит, так же как и размышлять.
Другое дело - его мать, которую Анис почти боготворил. Она всегда снисходительно относилась к выходкам юного Эрдама, знала о всех его похождениях и привычках. Но при этом никак повлиять на сына она, при всех усилиях, не могла.
Анис же, как и большинство детей из неблагополучных семей, был тем еще дебоширом. Курил с четвертого класса, вращался в самых плохих компаниях, в 20-22 занимался продажей наркотиков. Сам же никогда их не употреблял и не собирается, поскольку видел, что это дрянь делает с людьми.
Дилерство - довольно легкие деньги, если правильно к этому подойти. Но один эпизод биографии Аниса заставил его возненавидеть наркоторговцев и этот бизнес в целом. В 22 года он влюбился. По-настоящему, так, как бывает, наверное, только в сказке. Ради Мелиссы он был готов горы свернуть, собирался на ней жениться и был безмерно счастлив, но... случилось так, что Анис повздорил с одним из своих коллег. Тот, чтобы показать Анису, где раки зимуют, просто-напросто хитростью подсадил Мелиссу сначала на первитин, а потом и на героин. Это было несложно - первитин и стоит недорого и вызывает зависимость с первого раза. Кроме того, его можно куда угодно подсыпать, он отлично растворяется. В результате, как ни пытался Анис ее спасти, девушка все-таки умерла от передозировки.
Анис убил виновника, но чувства удовлетворения не получил. Казалось, его жизнь померкла и потеряла всякий смысл. Анис, мягко говоря, неприветливо относится к дилерам вообще, желая отомстить им всем. Правильно это или нет, его не волнует. Он просто хочет отомстить, и все.
В настоящее время работает сутенером и неплохо зарабатывает. К деньгам привык, но за ними не гонится

4. Внешность
[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию.]

anis

5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД]

Спокоен, его трудно вывести из себя, но уж если вывели - то вам несдобровать. Его девиз - "нечего терять", поэтому Анис готов пойти на любую авантюру. Людям не доверяет вообще, упрям, его очень трудно переубедить. Для виду он может с вами и согласится, потому что ненавидит спорить, но его внутреннюю позицию очень сложно изменить. Анис целеустремлен, он привык добиваться того, что хочет, даже если для этого придется идти по головам. Где-то в глубине души он добр... Но до глубины душ еще добраться надо.

6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]

Курит, пьет, ругается и слишком сильно любит тощие задницы хД

7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]

нэ, пупок пока один.

8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]

Би/актив

9. Связь с вами
[Что угодно, либо в ЛС]

ЛС

10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.]

реклама).

11. Частота посещения
[Ну хоть примерно]

каждый день... чаще всего ночью. летом вообще сутками. как получится)

12. Реклама

[Одна ссылка, но обязательно]

http://letsplay2.rolka.su/viewtopic.php?id=46&p=17

О какие милые вредные привычки однако хд.

Принят. DP

0

5

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском] Remendelina Follinstone/ Ременделина Фоллинстоун
2. Возраст
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО] 17
3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно] Ременделина росла в бедном квартале сырого и тусклого города, узкие улочки каких часто являются пристанищем многих тысяч бездомных людей. Жила в неполной семье, мать особо ее не любила, брат пил, к тому же были две маленькие сестренки, от которых, по ее мнению, не было никакого толку. В четырнадцать перестала ночевать дома. Она проводила много времени с бродягами, разбивая стекла и грабя мелкие магазины. В пятнадцать нашла работу в автомастерской и стала совершенно независимой. Полгода спустя скончался хозяин автомастерской и все его владения перешли ей, так как он был одинок и не имел никаких наследников. Через какое-то время, утром, когда она как обычно потягивала холодный кофе из серой глиняной кружки с соломинкой, пришел парень с целью починить машину. Она посмотрела на него...и..влюбилась. Он был красивый и из интеллигентной семьи, и не вполне понятно, что он нашел в девушке, но, так или иначе, ее жизнь опять обрела смысл. Она начала ходить в вечернюю школу, аккуратно, без обмана, вела счета в автомастерской, начала тщательнее стирать одежду и чаще мыть голову. Пара собиралась пожениться. Но тут всплыло одно из старых ограблений магазинов, и Ременделину отправили в Доминовуд. Она ценила счастье и свободу, и мечтает уехать отсюда.
4. Внешность
[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию.] Высокая худая девушка с карими глазами и вьющимися волосами до плеч. Ухаживать за собой стала недавно, так что  кое какие отблески прошлой жизни(дырки на коленках джинсов, секущиеся волосы) еще остались. Носит джинсы и полосатые и клетчатые рубашки.
5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД] Вспыльчива не в меру, но отходчива. Не особенно мягкая, так как детство было не из легких, но уже немного подобревшая. Ей опять стало что терять, спустя долгий срок, поэтому появилось очень много страхов. Любит посмеяться, имеет немного нездоровое чувство юмора. Улыбчива, но недоверчива.
6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно] Курение, дебоширство и слабость к алкоголю как отблески прошлой жизни на улице. Но она старалась избавится от этого после просветления.
7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД] Способности к автомеханике.
8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет] би
9. Связь с вами
[Что угодно, либо в ЛС] ЛС
10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.] знакомые
11. Частота посещения
[Ну хоть примерно] каждый день
12. Реклама
[Одна ссылка, но обязательно]
http://volkles.0pk.ru/viewtopic.php?id=225&p=10

Эй, а реклама гдее? хд Добавь рекламу, тогда приму, так все хорошо. DP
Принята.

Отредактировано Remendelina Follinstone (2010-03-31 17:19:54)

+1

6

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа:  Matthew Green|Мэтью Грин
[На латинице и русском]
2. Возраст: 22 года
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]
3. Биография: [Запись из дневника]

...Я жил в этом доме чуть больше года, точнее мы переехали сюда в разгаре июля, когда розовые кусты перед нашим крыльцом уже засохли, за ними не ухаживали несколько месяцев. Мы купили дом много раньше, но переехали только сейчас, а потом наш дом уже выглядел, словно людей в нем не было много лет.
Плющ вился по камням вверх, доставая до окон второго этажа, сорняки покрывали засыпанный мусором газон. Я вылез из машины, оттолкнув сводную сестру, отчим выкрикнул мне очередную угрозу, чтобы я не лез к его принцессе, я ответил ему чем-то нечленораздельным и сделал несколько шагов в сторону нового дома.

***
"Мой отец умер, когда мне было 6 или 7 лет, хотя, скорее всего, мне было все 8. Хорошей памятью я никогда не страдал. Он был из тех людей, что каждый вечер возвращаются в свои крошечные квартирки к вопящим детям и стервозным женам, старательно изображая заботливого отца семейства. Такие умирают в глубокой старости в тех же квартирах, ну, или в трейлерах с подернутыми ржавчиной дисками где-нибудь на берегу океана.
Мой отец был риелтором, а мать была никем. Тогда мы жили в Лейте и я, скорее всего, в 16 лет умер бы от передоза недалеко от бара напротив дома. Мой отец учился в Абердинском университете на факультете языков и литературы, единожды сообщив преподавателю, что ему плевать на оценки, потому что оценка не важна, зато гонорары за книги все решают, он с треком вылетел из университета в середине второго курса.
Зато мать окончила школу, родив старшего сына, чем не забывала похвастаться перед подружками, демонстрирующим фотографии своего многочисленного потомства. Она родилась в Лейте, вряд ли собираясь когда-либо его покинуть. Дама недалекого ума, зато с особой женской наглостью, богатого мужа она бы ни за что не упустила.
Не знаю, зачем отец вообще на ней женился, в моем старшем брате, его звали Саймон, не было ни капли отцовской крови."
***
Я стоял перед домом, поражая соседей своим отсутствующим взглядом и улыбкой законченного дебила. Подобное выражение лица я называл "коронным", тихо перешептываясь о моем идиотизме, соседи забывали сообщить об этом мне, а потому не уделяли мне особого внимания, насладившись общением на расстоянии еще в день переезда.
Дама из дома напротив подбежала к моей матери, схватила ее за руку и, улыбнувшись керамическими зубными коронками, затараторила, стараясь как можно быстрее выразить свою безграничную радость нашего с ней знакомства. Остальные соседи сбежались к нашему крыльцу, размахивая руками, словно не приветствуя нас, а призывая вступить в их птичью стаю.
Я снова оттолкнул сводную сестру, ее зовут Нина, и она непроходимая дура, постоянно путающаяся у меня под ногами. Ответив мне угрозой в духе своего папаши, она попыталась толкнуть меня в ответ. Мысленно обозвав ее будущим инкубатором тупоголового потомства, я протянул руку к стеблю плюща, обвившего наш новый дом.
После знакомства с отчимом я окончательно понял, что даже, если бы я родился в США, в колледжи Лиги Плюща меня бы не взяли. Зато наши отношения с отчимом были взаимными, мы называли друг друга "куском придурка" даже в Сочельник.
***

Мой отец умер, когда мне было 6 или 7 лет. Инфаркт застал его, когда он показывал очередной дом очередной семье где-то в центре Эдинбурга. Этим семьям я всегда завидовал, в конце концов, они вряд ли забредали в Лейт даже тогда, когда путали ветки метрополитена.
Отец умер от инфаркта, его лицо застыло в уродливой гримасе, которую еле убрали в похоронном бюро. Саймон, мой старший брат, во всех подробностях рассказал мне о том, что есть инфаркт на самом деле.
В день его похорон, Саймон положил в гроб отца грелку, наполненную горячей водой. Во время прощания, когда пришла моя очередь подойти к гробу, я почувствовал тепло отцовской кожи. Следующие пятнадцать минут я вопил о том, что отец жив. Родственники решили, что я сумасшедший, свое решение они больше никогда не меняли.
В 14 лет мой брат стал наркоманом, участь большинства, родившегося на севере Эдинбурга, в Лейте. В 16 лет он умер от очередного передоза. По брату я не скучал, он умер спустя полгода после смерти отца, после похоронной шутки я ненавидел брату, а потому не скучал по нему тогда, зато заскучал по нему год спустя.
***
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]
4. Внешность: Его внешность всегда притягивала взгляды людей. Не сказать, что Мэт идеальный красавец, нет, он симпатичный парень с притягивающей внешностью.
Карие глаза в обрамлении черных ресниц, темные брови и глубокий взгляд. Его нос не идеально тонкий нос аристократа – прямой с широкими крыльями. И губы у него не симметрично очерчены – левая часть верхней губы немного больше правой, но когда он улыбается это абсолютно не заметно. Губы у мальчика пухлые, такие какие называют чувственными, и родинка над губой. Правый клык чуть выступает вперед, словно ему не хватило места в ряду. Бабушка хотела сводить Мэта к стоматологу, но мальчик решил оставить все как есть.
Копна густых каштановых волос, аккуратные уши. И в дополнение хорошая фигура и рост 183 сантиметра.
Мэт и сам не считает себя красавцем, он всего лишь обычный парень, которому повезло с родственниками.
Он предпочитает классические вещи, впрочем одевается порой как обычный тинейджер. В его гардеробе можно обнаружить и цветастые майки, и строгие костюмы.

[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию.]
5. Характер: Спокойный. Так можно охарактеризовать юношу. Мэтью трудно вывести из равновесия, он всегда ведет себя хладнокровно, словно принц крови, которого всегда сопровождает пресса, что бы запечатлеть его ошибки.
Он легко использует маски, и так наловчился в игре «лицами», что не всякий может сказать, что знает его.
Не смотря на то, что он спокоен, Мэт человек страстей, вот только никто не видит его переживания и чувства. С людьми он ведет себя приветливо, но всегда отстранено, словно между ними есть невидимая грань, куда он не пускает никого.
Если он ставит для себя цель, то уже не отступает. Привык всегда побеждать, чего бы это ему не стоило. Умеет идти по головам, но считает, что это крайняя мера.
С родными нежен и заботлив, но порой может едва показать свое недовольство.

[Тут надо что-то объяснять? хД]
6. Вредные привычки: Порой разговаривает сам с собой. Можно ли назвать это вредной привычкой? Даже, когда рядом есть люди, зачастую говорит сам с собой, выражая свои мысли вслух для себя любимого, чтобы лучше доходило. Курит? Нет, не увлекается. Выпить? Есть такое дело. 
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]
7. Особенности: Предпочитает общество собак. В особенности дворовых. Считает их гораздо умнее людей.
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]
8. Ориентация персонажа: Bisexual / activ
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]
9. Связь с вами: В ЛС
[Что угодно, либо в ЛС]
10. Как узнали о ролевой? Связи
[Реклама, знакомые и т.д.]
11. Частота посещения: Раз в день точно
[Ну хоть примерно]
12. Реклама: Будет
[Одна ссылка, но обязательно]

Анкета понравилась, особенно биография) Запинал сестру xD Жду рекламу тогда и будешь принят)

DP.
Принят.

+1

7

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
Kai Lee Taylor / Кай Ли Тейлор
2. Возраст
21 год уже можно хд
3. Биография
- Что?! Как? – парень с большими и очень красивыми небесно-голубого цвета глазами стоял прямо напротив неё и, похоже, сам не понимал, что чувствует с эту самую секунду. Его немного припухлые и обветренные розоватые губы чуть подрагивали, но он так и не мог больше ничего вымолвить. Лишь вязкое, почти ощутимое кожей, безмолвие постепенно заполняло всю комнату, воздух в которой насквозь пропитался запахом её дешёвых духов и его дорогих сигарет.
- Ты представляешь? Я сама не могу поверить! – она уже почти захлёбывалась в слезах счастья, от чего слова едва можно было разобрать. Но всё и так было понятно, вот так вот, можно даже и без слов. Достаточно лишь посмотреть в эти счастливые глаза. Достаточно хоть на секунду увидеть эту счастливую улыбку. Сердце словно метроном, заведённый на длительность «одна шестнадцатая» или ещё быстрее. Только удары не такие ровные. – Ну что же ты молчишь?
Парень достал из внутреннего кармана серого пальто свой бумажник и, вынув из него несколько новых, ещё даже пахнущих краской, купюр, протянул их ей. Маска. Он снова нацепил на себя привычную маску, словно совсем ничего не чувствует, словно он даже никогда и не слышал ничего о такой бессмыслице, как чувства.
- Что это? Зачем?
- Это на аборт. Ну, там даже больше, чем нужно. Можешь купить себе новые духи или туфли, как хочешь. – он прошёл в коридор и снял с вешалки свою шляпу, а потом посмотрел на неё, на эту глупую дурочку, которая поверила ему ,  улыбнулся такой холодной улыбкой, от которой даже мурашки по коже и просто ушёл. Ушёл из её жизни. Из их жизни.

Кай родился в небольшом районе Нью-Йорка, в середине весны, ровно на 3 дня раньше, чем ожидалось. Его мать Кэролайн Ли была художницой – сюрреалисткой, а об отце он почти ничего не знал, да и не очень-то хотел. Кэролайн никогда не затрагивала эту тему, а если уж разговор каким-то образом и касался отца, то она старалась сменить тему.
Ребёнок очень быстро рос и с каждым днём его потребности увеличивались, в то время как Каролайн никак не могла устроиться на работу. С её неполным высшим образованием её никуда не принимали. Конечно, она могла без проблем устроиться поломойкой в какой-нибудь местный магазинчик, но заработанных там денег явно не хватало бы. Молодой, симпатичной Кэролайн пришлось пойти работать в эскорт - услугах. Вся округа моментально заговорила об этом, и теперь миссис Ли даже не хотела выходить на улицу, чтобы лишний раз не давать повода для сплетен и не слушать позади себя шёпот. Зато маленький Кай получал всё, что захочет. Мать была просто уверена, что её сын будет всегда самым счастливым. Но когда он пошёл в школу, вечная улыбка на лице мальчика сменилась на постоянно грустные глаза. Ещё бы! Каково это нормально существовать, когда все вокруг: твои одноклассники, учителя, соседи – знают, что твоя мать всего лишь проститутка, которую можно оттрахать за несколько баксов. Чем взрослее Ли Тейлор становился, тем сильнее становилось желание убежать прочь из это района, из этого города. Может  даже из США. Подальше от постоянно шепчущихся толстых бабок, подальше от своей матери проститутки…прочь из этой жизни.
Позже мать начала ещё и пить и могла неделями не выходить из запоев, а позже стала приводить своих клиентов прямо домой.
В возрасте 16-ти лет юноша окончательно решил для себя, что больше так продолжаться не может. Кай просто сбежал из дома обычным сентябрьским вечером, когда Кэролайн обслуживала в их гостиной очередного клиента. Всё произошло так, как он и хотел. Собрал вещи в старый отцовский чемодан, который старший Тейлор так и не удосужился забрать после того дня, и уехал. Ему было всё равно где жить, лишь бы подальше от родного дома. Подальше от матери. Да, он стыдился своей собственной матери. Стыдился потому, что она хотела сделать его счастливым,…но вышло наоборот.
Первое время, парень ночевал у своих друзей, а днём подрабатывал в музыкальном магазине. Он увлекался игрой на гитаре и достаточно неплохо играл на фортепиано. Это было единственной его отдушиной.
Всё изменилось, когда кузен Ли Тейлора предложил ему одну авантюру, именно так Кай и попал в Доминовуд.
4. Внешность
[ У Кая достаточно приятная внешность. Правильные черты лица, бледная, почти белоснежная кожа. Миндалевидные глаза серого цвета завораживают своей глубиной и выразительностью. Про него можно сказать «может убить одним взглядом». Линия чувственных, похожих на лепестки роз, губ и прямой, острый нос. Он умело подчеркивает свои достоинства и скрывает недостатки.
http://i44.tinypic.com/nnadeu.jpg

5. Характер
- Первое, что хочется сказать, это то, что с этим человеком очень приятно общаться. Да, Кай как живой магнит притягивает к себе людей и благодаря этому у него достаточно много друзей. Он доброжелателен, учтив и приветлив со всеми, но если кто-либо выведет его из себя, что, кстати, очень сложно сделать, обидит его самого или его друга, то он не упустит возможности отомстить ему тогда, когда он этого никак не ожидаете. Парень прекрасно знает, что «Месть – блюдо, которое подаётся холодным». Он очень уверен в себе, что не всегда нравится окружающим, хотя на некоторых эта самоуверенность производит неплохое впечатление. Впечатление того, что на этого человека можно положиться. И ведь это действительно так.
Ли Тейлор всегда раздражало, что он чересчур доверчив и всепрощающ. Ему часто «везло» на ненадёжных людей, которые его предавали, но из всех этих случаев Кай не извлек, ни одного урока. Он не из тех, кто учится на своих ошибках и, обжёгшись один раз, вполне может обжечься повторно, точно бабочка, летящая на огонь.
Ещё Ли Тйлор неудержимый романтик. Для любимого человека он готова буквально на всё, лишь бы тот был счастлив, вот только этот любимый человек пока так и не появился на горизонте. Да, у него были кое-какие интрижки, но всё заканчивалось, едва перейдя рубеж «не просто друзья». Но, тем не менее, парень сильно привязывается к людям и очень дорожит своими друзьями, к которым всегда готов прийти на помощь.
Этому человеку можно доверять, на него можно положиться и если вам удалось заполучить его расположение, то, знайте, вам очень повезло, ибо такие люди редко встречаются. Он всегда поддержит в трудную минуту, никогда не бросит в беде. Но у каждого человека есть свои минусы и скелеты в шкафу и наш Кай, разумеется, не исключение. Порой он бывает эгоистичен. Ещё он очень упрям, вот просто жутко упрям, как баран, извините, но это так. Свою правоту будет отстаивать хоть до потери пульса.
Легко расстаётся с людьми, которые причиняют ему боль или слишком часто создают неприятности и ввязывают его в них.

6. Вредные привычки
читает в туалете оО хд не знаю я, чего он ещё не так делает, он хороший хд
7. Особенности
-
8. Ориентация персонажа
bi
9. Связь с вами
Skype:
r.printemps

10. Как узнали о ролевой?
братан позвал xDD
11. Частота посещения
нуу, каждый день
12. Реклама
http://entertainment.rusff.me/viewtopic … p;p=4#p818

Не верю я в его хорошесть хд
Принят. DP

+1

8

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
Megann Priscilla Wesley/Мэгенн Присцилла Уэсли

Лишь немногие знают ее второе имя - Присцилла, доставшееся девушке от матери. Сама же Мэг предпочла о нем благополучно забыть, так как не выносит его на дух. Она и от первого имени-то не в восторге, предпочитает полному Мэгенн что-то попроще - Мэгги, Мэг, Энн, в конце-концов.

2. Возраст
21 год

Возраст - это просто дурацкие цифры.

3. Биография

Все мы родом из детства.

Психологи в один голос утверждают, что все проблемы идут из детства. Не знаю, как насчет всех остальных, но в случае с Мэг, эта гипотеза работает.
Долгожданный
Медицинский центр имени св. Эндрю на окраине города. Одна из государственных больниц, где вам окажут медицинскую помощь абсолютно бесплатно, правда, пятиразовое меню от шеф-повара лучшего ресторана и невыносимо идеальную стерильность одноместной палаты вы не получите, да и вобще, одноместную палату.
Здесь в жаркий июльский день и появилась на свет малышка Мэгги. От ее крика разве что стекла не лопнули, да, с легкими у нее был полный порядок. Это было долгожданное прибавление в семействе четы Уэсли. Вот только, хм, одна неувязочка. Все, и даже наблюдающий врач, были абсолютно уверены, что на свет, ну, просто обязан появиться мальчик, но получился вот такой вот очаровательный сюрприз в виде Мэгенн. Судьба распорядилась иначе.
В первый раз, когда Присцилла приложила дочь к своей груди, она услышала недовольно бормотание пожилой медсестры, дескать, в полдень рождаются только отъявленные грешники. Гневу миссис Уэсли, обычно такой спокойной и невозмутимой, не было предела. Ну, еще бы, ее Энни, ее крошке, которой всего несколько часов от роду, уже пытаются приписать какие-то немыслимые прегрешения. Вот только все аргументы и доводы, к которым прибегала Мария не изменили мнение суеверной пожилой женщины.
Что посеешь, то и пожнешь
Малышка росла в семье со строгим католическим воспитанием. Вот только назвать ее набожной сложно, это была скорее богобоязнь, страх кары небесной. Вот только со временем этот боязнь ушла, хотя точнее глубоко-глубоко спрятался в подсознании, и даже сейчас, нет-нет, а дает о себе знать. Она начала нарушать запреты, поддаваться соблазнам и уже просто не могла уже остановиться, а может и не хотела, пустилась во все тяжкие, отыгрываясь за «режимное» детство. Не вернуться ночевать домой легко, не появляться неделю - сущий пустяк. Выпивка и сигареты как способ расслабиться. Мелкое воровство - вместо развлечений в парке аттракционов. И дальше, и дальше, скатываясь по наклонной.
Подарок
И все же в семье Уэсли появился наследник. Через пять лет в канун католического Рождества в семье вновь прибавление - на свет появился Мартин Джонатан Уэсли. Любимый братишка, она заботилась о нем так, что Патрик в шутку называл ее «маленькой мамочкой». Но иногда между братом и сестрой разыгрывались нешуточные баталии. Он не похож на нее - спокоен, рассудителен, и за это Мэг благодарит небеса.
Мы все учились понемногу
Учеба никогда не давалась Мэг просто. То есть ей многое было дано от природы, и она могла бы стать, если не лучшей, то уж точно хорошей ученицей, но будучи ленивой и крайне неусидчивой с каждым годом учеба превращалась для нее все в более страшный кошмар. И поведение… Единственным любимым местом в школе был драмкружок, там она находила отдушину, вот только родителям, с их непререкаемыми моральными нормами и ценностями, не нравилось ее увлечение. И живопись - вот что устраивало и младшее и старшее поколение Уэсли
Мир катится к черту. И впереди всего - я.
Никто уже и не вспомнит, когда это все началось. Да и такое не происходит в один день. Просто однажды наступил переломный момент. Какое-то время мистер и миссис Уэсли закрывали глаза на "проделки" своей дочери, но факт остается фактом она изменилась. И не замечать очевидных вещей не было сил. И у нее был выбор - принудительное лечение в специальном учреждение от ее болезненных зависимостей либо добровольная (скорее менее чем более) поездка в Доминовуд.
Welcome to Dominowood
И она выбрала второе. Причины просты она не желает и не собирается меняться. А согласитесь это проще сделать в городе, чем в лечебнице. А оказалось все совсем не так как представлялось мисс Уэсли, с первых дней пребывания она примкнула к оппозиции.

4. Внешность

Самые невыносимые люди — это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Единственное, что досталось Мэгги от матери так это ее второе имя - Присцилла (о котором она предпочла благополучно забыть). Увы, ангельской внешностью миссис Уэсли она не могла похвастаться. Но это сущий пустяк, честно (хотя в подростковом возрасте у девушки были бессчетный комплексы). Красота понятие абстрактное, и уж если следовать за идеалами журналов, девушка далека от образчика. И все-таки что-то в ней есть. Иначе как ей удалось уложить в кровать чуть ли не всю футбольную команду старшей школы? Она приковывает к себе взгляды. И немалую в этом роль играет ее артистичный талант скрывать недостатки. Невысокая, но гордая прямая осанка и высоченные каблуки делают свое дело. Невзрачные пепельно-русые от природы волосы она красит, добавляя им глубины цвета и блеск. И не верит, что джентльмены предпочитают блондинок. Девушка часто задумывается о том, чтобы исправить нос, небольшая горбинка - легко поправимое дело, но когда она подумает о скальпеле и больших иголках, коленки начинают трястись и ладошки потеют, но она не сомневается, что придет время и она ляжет под ножи хирурга. Нужно всего лишь время. Ей всегда хотелось бы иметь, чуть более женственные формы, но чертовы выпирающие ключицы, острые коленки и локти имели свое мнение по этому поводу.


5. Характер

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

В ней много огня, много страстности и горячности, в этом проявляются ее ирландские корни, хотя с ее темпераментом, иногда возникает вопрос, а не замешены ли тут итальянцы.  «Учитесь властвовать собой…» Этой наукой, не смотря на свой непокорный нрав, она овладела в совершенстве, впитав еще с молоком матери. Она - актриса, вот только игра на сцене не вышла за рамки школьного театра, зато в жизни полный простор. Она чувствует, какой ее хотят видеть окружающие, и преподносит им себя на блюдечки с голубой каемочкой. Но это не значит, что она лжива и двулична, нет, даже в масках она остается самой собой. Она как вода, которая не меня своего состава, но принимает форму того сосуда, в который ее помещают. Любопытна до невозможности, наверное, это когда-нибудь ее и погубит, ее влечет все необычное, нестандартное, каждый, кто попался на ее жизненном пути, был тщательно, словно под микроскопом, изучен. Она получает удовольствие от жизни, какой бы нелегкой она не была, и пожалуй, никогда этим не пресытиться. Она ценит каждое мгновение, умея получать наслаждение от даже самых незначительных мелочей. И все же она стремится получать большее. Ей необходимы другие люди, одиночество для Мэг подобно яду. Натура страстная и чувственная, ей равно доставляет удовольствие соблазнять и быть соблазненной. Ей нравится флиртовать, доводить да исступления и отступать, играя. Если вы обратитесь к ней с просьбой о помощи, она вам скорее всего не откажет, вот только не забывайте, что эта леди ничего, ну, или почти ничего не делает просто так. Должок остается за вами.
Не самый положительный психологический портрет получается, не правда ли? Да, Мэгенн Уэсли далека от святош и мучеников. Но она такая, какая есть. И, к тому же, идеальных характеров нет. Только терпимые. И она - живое доказательство этому. Вы можете ее любить, можете ненавидеть, но равнодушным она вас точно не оставит.
6. Вредные привычки
Вредные привычки? У меня их нет. Да, широкая общественность назовет ее пристрастия далеко не невинными и более того, губящими, вот только девушка ничего зазорного в них не видит.
- курение
о да, сигареты в непомерном количестве, по словам девушки, пристрастия к никотину у нее нет, она получает удовольствие от самого процесса
- ругается так виртуозно, что ее словарному запасу позавидуют сапожники, сантехники, электрики и иже с ними
и еще много милых шалостей в исполнении мисс Уэсли, таких как вечеринки с большим количеством алкоголя нередко заканчиваются потасовками с ее участием, мелкие кражи и вандализм

7. Особенности
- левша;
- когда нервничает прикусывает губу (бывало до крови);
- боится одиночества;
- не задумываясь сделала аборт, не видела другого выхода, искренне считает, что материнский инстинкт у нее отсутствует;
- есть несколько татуировок;

8. Ориентация персонажа
бисексуальна
9. Связь с вами
9312790
10. Как узнали о ролевой?
реклама
11. Частота посещения
зависит от активности игры
12. Реклама
http://feelings.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=9#p51381

Анкета лично мне очень понравилась.
Приняты, мисс Уэсли) DP

Отредактировано Megann Wesley (2010-04-08 17:59:08)

0

9

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
Maxin Tate / Максин Тэйт
свое полное имя недолюбливает, поэтому просит всех звать её Max or Tate / Макс или Тэйт
[/

2. Возраст
18 y.o
3. Биография
Максин Тэйт родилась в «Городе братской любви» - Филадельфии, штате Пенсильвания 1 июня 1992 в большой благополучной американско-французской семье. Часто выезжала с родителями и прочими близкими родственниками на пикники, не редко бывала за границей – в Австрии, Швейцарии, Германии, России и тд.
Отец – Томас Тэйт – уважаемый, известный в Филадельфии человек - бизнесмен с твердым и сильным характером. Его авторитет для Максин непререкаем.
Мать – Абигейл ля`Флёр-Тэйт – человек тонкой изысканной души, любит музыку, но передать свою любовь дочери вместе с редкой музыкальностью не смогла. Она необычайна кротка и ранима, к несказанному счастью Томаса эти качества не передались маленькой мисс Тэйт.
Воспоминание о детстве:
«…я испытывала непреодолимое желание повторять все, что говорит и делает моя гувернантка. Верчу в руках какую-то игрушку и произношу слова, значение которых поняла только повзрослев. Изображаю всех, кто попадается в поле моего зрения. «Черт тебя подери», - ругаюсь вслед за отцом; «Абигейл, прекрати играть на фортепиано, у меня голова болит!», - шамкаю беззубым ртом и хожу с палкой скрючившись, а ведь мне всего четыре года.»
Уже с детства Макс любила читать, читала с таким запоем, что бывало пропускала семейные обеды, а после за это получала нагоняй от отца, который никогда не упускал случая побыть с семьёй. Надо сказать училась маленькая мисс Тэйт плохо, математика была страшной пыткой на электрическом стуле, но как только начинались творческие уроки…тут девчушке не было равных.
Росла девочка не по дням, а по часам. Хорошела и взрослела на глазах. Абигейл и Томас не могли нарадоваться, но когда Максин подросла больше не стало той идиллии в семье, что была несколько лет назад. Отец стал пропадать на работе (из-за чего семейные обеды отменили), мать стала частым посетителем клубов и баров, старшее поколение только и думало, что скоро им пора будет уходить в мир иной, а уже подросшая Макс была предоставлена сама себе. Через несколько месяцев Тэйты поняли, что долго так продолжаться не может. Вернули старую добрую традицию обедать всем вместе, «крепко» взялись за образование и воспитание дочери.
«Макс не должна болтаться на улицах просто так, пусть лучше занимается в каких-нибудь кружках. Кстати! Мой знакомый, фотограф, открыл свою фотостудию и решил обучать искусству фотографии всех желающих. Предлагал сдать ему эту балбеску...». – произнес однажды вечером Томас, вернувшись с работы и устроившись поудобнее на своем любимом диване напротив камина.»
Отец сказал – дочь сделала. На следующий же день Тэйт младшая отправилась в фотостудию. Первые несколько дней девушка ходила на курсы с большим удовольствием, но после она начала чахнуть от скуки на лекциях и практике. Ничего не получалось, Максин начинала беситься и проклинать всех и вся.
Ей больше нравилось позировать для фотографий, но сказать это отцу она боялась. Просто он не поймет. Но к великому счастью все страхи девушки были неоправданны и Томас разрешил дочурке прекратить обучение искусству фотографии и податься в модели.
Из личного дневника Максин Тэйт:
«На мое совершеннолетие папочка сделал самый ужастный в мире подарок! Я ненавижу его. Господи, как я могла родиться у такого черствого человека. Подумаешь пила, курила, трахалась, принимала наркоту, ну с кем не бывает? хд... »
Да, определенный момент жизни стал переломным. Попала в дурную компанию и понеслось, ну сами понимаете как это бывает. Возможно, на выбор такого пути повлияли именно многочисленные запреты отца, а может и смерть матери, между прочим из-за нечистых делишек Томаса.

Таланты:
быстро усваивает и понимает новую информацию, имеется способность к изучению иностранных языков (нынче в совершенстве знает английский, французский и на разговорном уровне испанский и итальянский)
Любит  | Не любит.
Любит:
Дождь, сладкое, правду какой бы она не была, рисовать, вести записи в личном дневнике, гулять с друзьями, свежесваренный кофе на завтрак, мечтать, психологию и философию.
Не любит:
Ложь, лицемерие, оставаться в одиночестве, горький шоколад, предателей, собак, розы.

Страхи:
панически боится собак; отца; оставаться в темноте в одиночестве.
Вредные привычки:
говорить все напрямую, а не ходить вдоль да около (это частенько выбивает людей из колеи); курение; часто прикусывает нижнюю губу или теребит прядь волос; принимает изредка "детскую" наркоту
Желания.
найти того единственного и пожалуй закончить университет хотя бы на «хорошо»; выбраться из Домино
4. Внешность
Vikki Blows
Восемнадцатилетняя Макс не дотянула одного сантиметра до ста шестидесяти четырех, собственно понимаете, Тэйт довольно миниатюрная девушка, что ей самой очень не нравится. Когда-то родные темно-русые волосы, выкрашены черной краской, в естественном виде больше не существуют. Совсем худышкой или «глистой в скафандре» её назвать никак нельзя, скорее она этакий плюшевый медвежонок –пятьдесят пять килограмм непосредственности, бешеного темперамента и шарма.
Глаза у девушки большие, небесно-голубого цвета, обрамленные густыми ресницами, что придет внешнему виду Макс черты наивности и мечтательности. Пожалуй глаза – единственное, что нравится девушке в себе. Сколько парней попадало в плен этих по-детски наивных и бездонных глаз.. эх.. 
В связи с тем, что Мира в детстве была очень активным ребенком и как многие дети страдала «асфальтовым притяжением» на коленках имеется несколько шрамов, но в данный момент их почти не видно т.к. девушка обратилась за помощью к хирургам, которые смогли сделать отчетливо видные рубцы не заметными для окружающих. Но один, большой изъян никто убрать не смог, к огромному сожалению девушки. Горбинка на носу, что образовалась после перелома носа, но с годами мисс Тэйт научилась маскировать этот недостаток с помощью декоративной косметики.
Максин не придерживается какого-то одного стиля в одежде. Она умеет быть разной: от принцессы в розовом и до парня в юбке.

5. Характер
Решительная, волевая, Максин умеет себя защитить, стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Ищет легкие пути в жизни и поэтому часто терпит поражение. Хорошая актриса, легко входит в придуманную самой роль. Мисс Тэйт свойственны подвижный живой ум, ловкость, любознательность, любовь к ближнему. Ее воля настолько сильна, что она в состоянии перевоспитать себя и преодолеть дурные привычки и наклонности. Производит впечатление клубка нервов. Работа для нее — поле сражения, где можно выйти за рамки дозволенного. Не выносит кропотливой и строго регламентированной работы. С огромной энергией стремится к успеху. Девушка обладает аналитическим складом ума, но противоречивый характер заставляет зачастую тонуть в жизненных мелочах, и тогда она не способна объективно оценить ситуацию, из-за чего совершает много необдуманных поступков.
Стремится к совершенству во всем: в любви, отношениях с друзьями и коллегами. Умеет быть душой общества, очаровать не только своих друзей, но и добиться расположения своих недругов. Непостоянство характера только придает ей дополнительное очарование. Излишняя коммуникабельность приводит к неупорядоченной жизни. Нужно отметить, что строгие запреты по отношению к ней малодейственны, это может только навредить. Способна к самоотречению. Иногда бывает стервозна и скандальна. Совсем не стеснительна, считает, что если есть, что показать, то это надо демонстрировать всем.
У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать или запросить помощи.

6. Вредные привычки
*в пункте намбер 3 хд
7. Особенности
*в пункте намбер 3 хд
8. Ориентация персонажа
гет
9. Связь с вами


10. Как узнали о ролевой?
случайно наткнулась оо"
11. Частота посещения
кд, но все зависит от учебы.
12. Реклама
сейчас будет в спец. теме.

Приняты, мисс Тэйт. Чудная анкета)) DP

Отредактировано Maxin Tate (2010-04-13 22:10:30)

0

10

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа
[На латинице и русском]
Michelle Clarke|Мишель Кларк

2. Возраст 
[От 15 лет и хоть до 140. Мало ли вы жили в Индии и не жрали мясо оО]
17

3. Биография
[Так, ну раз уж мы решили выкрутиться и быть добренькими, то хотя бы интересную хД Думаю, что 10 строк будет достаточно]
Мишель родилась в маленьком городке Англии в обычной заурядной семье со средним достатком. Наверное поэтому, из-за частой нехватки денежных средств, родители устраивали
друг другу скандалы, и девочка с детства решила, что её будующая жизнь сложится по-другому. Во-первых, она оказалась не столь ленива, как её сверстники,
любую возможность подзароботать и накопить средства Миша не упускала. Девочка хорошо училась в школе, участвовала в конкурсах, нередко занимая призовые места,
летом работала в трудовых лагерях. Мишель сделала для себя вывод: активно крутясь по жизни, можно выжить и без чье-либо помощи.
Миша всегда была примерным ребёнокм. По крайней мере, так думали окружающие. Да, она действительно, не имела вредных привычек, когда  как одноклассники
раскуривали на переменах травку, а после занятий отмечали очередной бутылкой их окончание. Будучи в возрасте 16 лет, девушках не взяла пример с подруг, не кинулась в
койку к первому встречному. Так, на первый взгляд, всё было чисто и наивно. На второй ситуация кардинально менялась. Девушка стала живым воплощением
поговорки "В тихом омуте черти водятся". Милая с виду, Мишель за глаза говорила об учителях такое, что у её подруг просто вяли уши. Этот факт служит выявлением
так называемой "защитной реакции" девушки, на сомом деле она мало кому желала зла.
Закончив школу в 17 (её рано отдали учиться, поэтому девушка была на год старше одноклассников), Миша собиралась поехать учиться Лондон, но мать заявила, что некуда не отпустит
дочку, устроит на обучение в их городе. Сказывалась ли здесь чрезмерная забота, просто принципы, нехватка ли денег, так или иначе, Мишель
надоело всю жизнь сидеть у юбки мамы, увядать в нищете, не видеть путей к развитию. Узнав через своих друзей о сущетсвовании Доминовуда
девушка незаметно стала продавать дорогие вещи (коих было, увы, немного), а в один прекрасный день исчезла, оставив записку: "Учиться мне не дали,
дайте хоть пожить!..". И больше не слова..   

4. Внешность
[Единственная просьба: без Мери-сью. В остальном придираться особо не будем. Фото по желанию. Также просьба отписываться в "занятых внешностях"]
Rachel Bilson|Рейчел Билсон

5. Характер
[Тут надо что-то объяснять? хД]
Чертовка в шкуре ангелочка. Может, преданно глядя в глаза, строить козни и хитрые планы. По своей натуре Мишель спокойная, её трудно вывести из себя и, тем более, довести до слёз. Все проблемы и неудачи привыкла переживать
одна, зарываясь в себе. При плохом настроении (да и просто так) предпочитает одиночество, но когда его слишком много, впадает в депрессию. Весёлая, любит смеяться и смешить других. Несмотря на это, считает себя закоренелой пессимисткой.
Не прочь приврать лишний раз. Делает всё из выгоды, корыстная, но не конченная эгоистка. Её воспитывали, как истинно домашнюю девочку, поэтому Миша должна была стать хорошей хозяйкой.
Но, видно, что-то пошло не так, ведь девушка ненавидит убираться, заниматься хозяйством в целом, готовит "не ахти", хотя и любит сытно покушать.
Хороший друг, её бы можно было взять даже с собой в разведку, она не предала бы, только из страха отдалась бы врагу сама.
Вообще Миша странный человек. Задумываясь над своим характером, девушка никогда не может понять, кто же она на самом деле: "добро" или "зло".

6. Вредные привычки
[Ну там пьянство, дебоширство, неразделенная любовь к животным оО хД. Что угодно]
*Есть после шести* считается?)

7. Особенности
[Пункт может оставаться незаполненным. Может вы великий математик или у вас, например, два пупка. хД]
Маленькое родимое пятно в виде крестика на ягодице

8. Ориентация персонажа
[Не забывайте, что "нормальной" ориентации нет]
гетеро

9. Связь с вами
[Что угодно кроме ЛС]
http://vkontakte.ru/profile.php
http://urchoice.rolka.su/ (в ЛС к Amy Lee)

10. Как узнали о ролевой?
[Реклама, знакомые и т.д.]
реклама

11. Частота посещения
[Ну хоть примерно]
несколько раз в день

12. Реклама
[Одна ссылка, но обязательно]
http://whatdoyoulivefor.forumbb.ru/view … 12&p=7

"есть после 6" - конечно считается хд
Все хорошо в анкете.
Принята. DP

Отредактировано Michelle Clarke (2010-04-14 17:08:33)

0


Вы здесь » Dominowood » → Registration » Регистрационные анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно